07 ноября 2016 года с 10.00 до 13.00 в соответствии с утверждённым руководителем Администрацией Губернатора Московской области графиком состоятся личные приёмы граждан уполномоченными должностными лицами областных министерств и ведомств в общественных приёмных исполнительных органов государственной власти Московской области в следующих муниципальных образованиях:

-Воскресенский муниципальный район     г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3 - Главное управление дорожного хозяйства Московской области;

-Орехово-Зуевский муниципальный район         г. Орехово-Зуево, Октябрьская площадь, д. 2, каб. 208 - Министерство культуры Московской области;

-Солнечногорский муниципальный район г. Солнечногорск, ул. Тельнова, д. 3/2, 3 этаж (лифт), каб. 38 - Главное управление Московской области "Государственная жилищная инспекция Московской области";

-Чеховский муниципальный район   г. Чехов, Советская площадь, д. 3 - Главное управление культурного наследия Московской области;

-Городской округ Электрогорск       г. Электрогорск, ул. Кржижановского, д. 12 корп. 2, 1 эт. - Министерство энергетики Московской области.

За дополнительной информацией вы можете обратиться в Приёмную Правительства Московской области по телефонам (498) 602-31-13, (495) 650-33-31.