Заседание Общественного совета федерального центра общественных процедур «Бизнес против коррупции» состоится в Доме Правительства Московской области 7 февраля, сообщает пресс-служба министерства инвестиций и инноваций региона.

«Седьмого февраля 2017 года в Красногорске в Доме Правительства Московской области пройдет совместное заседание общественного совета федерального центра общественных процедур “Бизнес против коррупции” и аппарата уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области», – говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, с докладом «О результатах работы уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области» по вопросу обращения Акста Эдуарда о незаконных действиях администрации городского округа Химки, выразившихся в досрочном расторжении договора аренды земельного участка с ООО «Профи» выступит эксперт федерального Центра общественных процедур «Бизнес против коррупции» адвокат, заместитель председателя президиума межтерриториальной коллегии адвокатов «Межрегион» Юрий Гервис.

Представит информацию о результатах работы по обращению генерального директора ООО «Гран-При» Волчека Алексея, ранее рассмотренному Общественным советом Федерального центра общественных процедур «Бизнес против коррупции» адвокат Коллегии адвокатов «Московский юридический центр» Марина Гапченко, дополняется в сообщении.

По вопросу рассмотрения обращения индивидуального предпринимателя Лимонова Василия о неправомерных действиях сотрудников ОЭП и ПК ОМВД России по Наро-Фоминскому району и Наро-Фоминской городской прокуратуры доклад сделает руководитель аппарата уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Наталья Чудакова. Перед завершением заседания эксперты обсудят вопрос «О системных проблемах предпринимателей Московской области в сфере регулирования размещения информационных конструкций» и подведут итоги, поясняется в материале.

Мероприятие состоится по адресу: г. Красногорск, бульвар Строителей д. 1, с 14:00 по 16:00, зал 927. Аккредитация: 8 (925) 761-42-62, pr.mii.mosreg@gmail.com (Евгения Шевчук), заключается в сообщении.