Министерство имущественных отношений Московской области готовит к продаже нежилые помещения, находящиеся в собственности субъекта федерации, расположенные в Москве, сообщает пресс-служба министерства.

«В конце мая 2017 года, в рамках реализации прогнозного плана приватизации, запланирована продажа нежилых помещений, находящихся в собственности Московской области, расположенных в г. Москве, по Столешниковому переулку», – сообщил министр имущественных отношений Московской области Андрей Аверкиев, чьи слова приводятся в материале.

Как он пояснил, реализация объекта пройдет путем открытого конкурса.

«Основное условие – проведение работ по сохранению – в соответствии с требованиями к объектам культурного наследия, указанными в акте технического состояния и охранных обязательствах Мосгорнаследия. В настоящее время подготовленная аукционная документация проходит согласование в указанном ведомостве и региональном комитете по конкурентной политике», – уточнил Аверкиев.

По данным пресс-службы, площадь нежилых помещений составляет 2057,7 квадратных метра. Адрес объекта: г. Москва, Столешников пер., 7, стр. 1 (2-5 этаж). Стартовая цена составит 512 323 877 рублей.

Номер извещения о проведении торгов будет сообщен дополнительно, поясняется в сообщении.

Читайте, как зарегистрировать недвижимость в Московской области>>