Расширенное заседание правительства Московской области под руководством губернатора Андрея Воробьева состоится 16 мая в 10:00, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

«В мероприятии примут участие руководители областных министерств и ведомств, а также главы муниципальных образований, связь с которыми будет поддерживаться в режиме видеоконференции», – отмечается в материале.

Для представителей СМИ в пресс-центре Дома Правительства Московской области (г. Красногорск, бульвар Строителей, дом 1) будет организована прямая трансляция заседания.

Телефоны и адрес электронной почты для аккредитации журналистов: (495) 668-01-41, (495) 668-01-42, mediamo@yandex.ru.

Организацию акции «Бессмертный полк», возвращение отопления в жилые дома и другие вопросы обсудили в правительстве>>