Министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Разин посетит с рабочим визитом Волоколамский район и городской округ Шаховская 14 апреля, сообщает пресс-служба Минсельхозпрода Подмосковья.

«Министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Разин посетит 14 апреля с рабочим визитом Волоколамский район и городской округ Шаховская. В программу мероприятий входит осмотр хода весенних полевых работ на землях, предоставленных компании TH True Milk в Волоколамском районе, ознакомление с семейной животноводческой фермой и обсуждение перспектив развития хозяйства в Шаховской», – говорится в сообщении.

В материале уточняется, что также планируется круглый стол с главами К(Ф)Х городского округа Шаховская, Рузского городского округа, Волоколамского и Наро-Фоминского и Можайского районов. Будут обсуждаться вопросы весенней посевной и развития малых форм хозяйствования Московской области.

Узнайте, как началась посевная в Зарайском районе>>