Министр сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья Андрей Разин встретился с делегацией из китайской провинции Цзяньсу и обсудил наиболее перспективные сферы взаимодействия, сообщает пресс-служба областного Минсельхозпрода.

«Андрей Разин – министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области принял участие во встрече с делегацией из Китая. <…> Андрей Разин ответил на многочисленные вопросы представителей делегации и подчеркнул наиболее перспективные сферы взаимодействия», – говорится в сообщении.

В материале отмечается, что деловая встреча состоялась по просьбе делегации постоянного комитета собрания народных представителей провинции Цзяньсу во главе с первым заместителем министра по сельскому хозяйству.

Гости обсудили с министром ряд вопросов, в частности, касающихся сотрудничества КНР и Московской области в сфере агропромышленного комплекса. Также было уделено внимание теме локализации предприятия по производству сельскохозяйственной техники, уточняется в пресс-релизе.

Пять заделов на будущее: проекты, в которые вкладывает инвестор в Подмосковье>>