Свыше 60 миллионов рублей получило правительство Московской области от предприятий-банкротов с начала года, сообщает пресс-служба министерства имущественных отношений региона.

Как отмечается в релизе, Министерством имущественных отношений Московской области в рамках осуществления функций представления интересов Московской области проведена работа по сопровождению процедур банкротства в отношении организаций-должников.

«В счет удовлетворения требований Московской области как кредитора в делах о банкротстве в областной бюджет поступило около 61,5 миллион рублей, – сообщил министр имущественных отношений Московской области Андрей Аверкиев. – К концу 2017 года ожидается в бюджет Московской области от организаций, находящихся в процедурах банкротства, не менее 111 миллионов рублей».

Узнайте, какие льготы могут получить предприниматели Московской области >>