Открытие первого ресурсного центра поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций состоится в Реутове 26 апреля, говорится в сообщении пресс-службы Министерства социального развития Московской области.

«Двадцать шестого апреля 2017 года в Реутове откроется первый ресурсный центр поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций», – приводятся в сообщении слова министра соцразвития региона Ирины Фаевской.

Она отметила, что в последние годы в Московской области ведется активная работа по оказанию поддержки НКО, в том числе в форме субсидирования социально значимых проектов, предоставления имущественной и информационной поддержки.

Центр станет площадкой для проведения встреч НКО и представителей власти, бизнеса, жителей Подмосковья, заключила министр.

Узнайте, как оформить социальную карту жителя Московской области>>