Финал конкурса «Мисс Подмосковье», организатором которого выступает ГАУ Московской области «Издательский дом "Подмосковье"», пройдет в рамках VII Торговой сессии, сообщает пресс-служба Министерства потребительского рынка Московской области.

«Конкурсантки проекта «Мисс Подмосковье сегодня» примут участие в дефиле на VII Торговой сессии. Самые красивые девушки региона продемонстрируют одежду подмосковных дизайнеров и производителей. Образы для участниц создадут стилисты из Коломны и Подольска, победители областных, российских и международных конкурсов парикмахерского искусства, – говорит министр потребительского рынка и услуг Московской области Владимир Посаженников. – Решение объединить проекты на одной площадке – неслучайно. Поскольку на предстоящей Торговой сессии, посвященной легкой промышленности, будет представлена одежда, ориентированная на жительниц нашего региона. Производители и дизайнеры презентуют коллекции 2017 года, которые впоследствии будут представлены на "Модных Ценопадах"».

По информации пресс-службы, в данный момент стартовал новый этап конкурса «Мисс Подмосковье сегодня – 2017». Фотографии участниц проекта публикуются на обложке газеты «Подмосковье сегодня» еженедельно. Съемки проходят в самых красочных и знаковых местах Подмосковья, профессиональные фотографы и стилисты продумывают индивидуальный образ для каждой участницы. В конце года компетентным жюри будет выбрана финалистка конкурса, а жителями региона – победительница интернет-голосования. Ознакомиться с условиями конкурса, узнать последние новости, а также отдать свой голос полюбившейся участнице можно на официальном сайте проекта «Мисс Подмосковье сегодня», заключается в релизе.

Читайте, кто завоевал корону и титул «Мисс Московская область» >>