Апелляционная комиссия по рассмотрению заявлений об обжаловании решений о приостановлении осуществления регистрационно-учетных действий создана при Управлении Росреестра по Московской области, сообщает пресс-служба ведомства.

«В соответствии с требованиями действующего законодательства при Управлении Росреестра по Московской области создана Апелляционная комиссия по рассмотрению заявлений об обжаловании решений о приостановлении осуществления государственного кадастрового учета или решений о приостановлении осуществления государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав», – говорится в сообщении.

При этом обжалование решения о приостановлении в судебном порядке возможно только после обжалования такого решения в Апелляционную комиссию при управлении, подчеркивается в материале.

Заявление об обжаловании решения о приостановлении представляется в Апелляционную комиссию при управлении в течение тридцати дней с даты принятия такого решения в письменной форме при личном обращении, посредством почтового отправления либо в электронной форме с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования, в том числе сети Интернет, поясняется в материале.

Получить информацию о работе Апелляционной комиссии при подмосковном управлении Росреестра можно по телефону:
+7 (499) 148-86-53. Адрес Апелляционной комиссии: г. Москва, ул. Поклонная, д. 13, адрес электронной почты: VasilevaLI@to50.reg.ru, уточняется в сообщении.

Читайте, как зарегистрировать недвижимость в Московской области >>