Заместитель председателя правительства Подмосковья – министр инвестиций региона Денис Буцаев посетит Каширу с рабочим визитом в четверг, в ходе поездки он побывает на предприятиях городского округа и встретится с бизнесменами, сообщает пресс-служба областного Мининвеста.

«Восемнадцатого мая в 16:00 заместитель председателя правительства Московской области – министр инвестиций и инноваций Московской области Денис Буцаев проведет встречу с бизнес-сообществом города Каширы», – говорится в сообщении.

Во встрече примут участие руководители и представители субъектов малого и среднего предпринимательства, учреждений инфраструктуры поддержки предпринимательства муниципального образования, представители Министерства инвестиций и инноваций Московской области, Министерства строительного комплекса Московской области, Торгово-промышленной палаты Московской области, Корпорации  развития Московской области, контрольно-надзорных органов, уточняется в материале.

По данным пресс-службы, перед началом встречи Денис Буцаев посетит промышленные предприятия города: «Каширский вагоноремонтный завод «Новотранс», «Картонно-бумажный комбинат», «Каширский завод металлоконструкций и котлостроения».

Адрес места проведения встречи: г. Кашира, ул. Ленина, д.2, Администрация города Кашира, актовый зал (второй этаж). Аккредитация представителей СМИ по тел.: (925)761-42-62, заключается в сообщении.

Читайте, какие льготы могут получить предприниматели Московской области>>