Почти 150 автовладельцев в Ленинском районе получили штрафы за парковку на газоне, детских и спортивных площадках с начала 2016 года, говорится в сообщении пресс-службы Госадмтехнадзора Московской области.

«С начала года сотрудниками территориального отдела № 25 Госадмтехнадзора Московской области к административной ответственности было привлечено 148 автовладельцев за размещение автомобилей на участках с зелеными насаждениями, детских и спортивных площадках в городе Видное и Ленинском районе», – цитирует пресс-служба главу ведомства Татьяну Витушеву.

Как отмечается в материале, в ходе очередной проверки внутридворовых территорий инспекторы Госадмтехнадзора нашли во дворе жилого дома № 35 по проспекту Ленинского Комсомола в Видном четыре припаркованных на газоне автомобиля. Всех нарушителей привлекли к административной ответственности.