Московский областной единый информационно-расчетный центр расширяет географию обслуживания, центр принял на обслуживание лицевые счета абонентов городского округа Рошаль, говорится в сообщении пресс-службы заместителя председателя правительства Московской области Дмитрия Пестова.

На баланс МосОблЕИРЦ принято 9516 лицевых счетов – это 100% от общего количества счетов потребителей ЖКУ городского округа. Первые квитанции абоненты получат в августе с расчетами за июль.

«Рошаль стал 58 муниципальным образованием, в котором внедрен МосОблЕИРЦ. На сегодняшний день единый расчетный центр обслуживает 2,2 миллиона лицевых счетов – это порядка 80% всех лицевых счетов потребителей жилищно-коммунальных услуг Подмосковья», – подчеркнул Пестов, слова которого приводятся в релизе.

До конца 2017 года МосОблЕИРЦ планирует принять на обслуживание еще около 200 тысяч лицевых счетов.

Мобильное приложение системы-112 запустили в области>>