В разделе сайта «Обращения граждан» опубликованы утверждённый Губернатором Московской области график приема граждан в Приемной Правительства Московской области на май 2021 года, а также утверждённые Вице-губернатором Московской области – руководителем Администрации Губернатора Московской области А.А. Чупраковым графики личных приемов граждан в общественных приёмных исполнительных органов государственной власти Московской области в мае 2021 года и в Приемной Правительства Московской области адвокатами Московской областной коллегии адвокатов на май 2021 года.

Обращаем внимание, что во исполнение Постановления Губернатора Московской области от 12.03.2020 № 108-ПГ «О введении в Московской области режима повышенной готовности для органов управления и сил Московской областной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и некоторых мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на территории Московской области», прием граждан проводится, в том числе, в доступных режимах аудио- и видео- связи.