Повестка дня

заседания Организационного комитета по подготовке и проведению празднования 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне

1941-1945 годов

28. 01.2015

Начало заседания – 15.00

Место проведения – ЦУПР Дом Правительства Московской области

Вопросы для рассмотрения

1.О работе по реализации Указа Президента Российской Федерации от 21.12.2013 № 931 «О юбилейной медали «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.»

(Докладчик: Чекунова М.А. – руководитель Администрации Губернатора Московской области)

2.О дополнительных мерах социальной поддержки ветеранов Великой Отечественной войны в Московской области. Итоги проведения обследования социально-бытовых условий жизни ветеранов Великой Отечественной войны.

(Докладчик: Фаевская И.К. - министр социальной защиты населения Московской области)

3.О проведении диспансерных осмотров инвалидов и участников Великой Отечественной войны в 2015 году.

(Докладчик: Суслонова Н.В.- министр здравоохранения Московской области)

4.О концепции праздничного оформления территории Московской области, посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, в соответствии с методическими рекомендациями по вопросам организации и проведения в субъектах Российской Федерации основных мероприятий, связанных с празднованием 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.

(Докладчик: Оганесов Р.Ю. – руководитель Главного управления по информационной политике Московской области).

5.О концепции транспортного обеспечения мероприятий, связанных с празднованием в Московской области 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, в соответствии с методическими рекомендациями по вопросам организации и проведения в субъектах Российской Федерации основных мероприятий, связанных с празднованием 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.

(Докладчик: Иванов П.В. – заместитель Председателя Правительства Московской области)

6.Рассмотрение дополнительных вопросов.