В разделе сайта "Обращения граждан" опубликованы утверждённый Губернатором Московской области график приёма граждан в Приёмной Правительства Московской области на январь 2017 года,  а также утверждённые заместителем Председателя Правительства  Московской области – руководителем Администрации Губернатора Московской области М.М. Кузнецовым график личного приёма граждан   в общественных приёмных исполнительных органов государственной власти Московской области в январе 2017 года, график приёма граждан в Приёмной Правительства Московской области адвокатами Московской областной коллегии адвокатов на январь 2017 года, а также график приёма граждан в Приёмной Правительства Московской области работниками ГКУ МО «Государственное юридическое бюро по Московской области» на первое полугодие 2017 года.