В разделе сайта «Обращения граждан» опубликованы утверждённый Губернатором Московской области график приёма граждан в Приёмной Правительства Московской области на ноябрь 2017 года, а также утверждённые заместителем Председателя Правительства Московской области – руководителем Администрации Губернатора Московской области М.М. Кузнецовым график личного приёма граждан в общественных приёмных исполнительных органов государственной власти Московской области в ноябре 2017 года и график приёма граждан в Приёмной Правительства Московской области адвокатами Московской областной коллегии адвокатов на ноябрь 2017 года.