25 мая 2016 года с 10.00 до 13.00 в соответствии с утверждённым руководителем Администрацией Губернатора Московской области графиком состоятся личные приёмы граждан уполномоченными должностными лицами областных министерств и ведомств в общественных приёмных исполнительных органов государственной власти Московской области в следующих муниципальных образованиях:

-Воскресенский муниципальный район (г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3) – Госстройнадзор Московской области;

-Луховицкий муниципальный район (г. Луховицы, ул. Советская, д. 5) - Министерство физической культуры и спорта Московской области;

-Городской округ Дзержинский (г. Дзержинский, ул. Ленина, д. 9) - Министерство экономики Московской области;

-Городской округ Электросталь (г. Электросталь, пр. Ленина, д. 44/14) - Министерство финансов Московской области.

За дополнительной информацией вы можете обратиться в Приёмную Правительства Московской области по телефонам (498) 602-31-13, (495) 650-33-31.