В соответствии со статьей 19 Закона Московской области № 137/2007-ОЗ «О муниципальной службе в Московской области» и в соответствии с постановлением Губернатора Московской области от 26.06.2015 № 267-ПГ «О внесении изменений в Положение об Администрации Губернатора Московской области» Администрация Губернатора Московской области осуществляет полномочия уполномоченного органа в сфере организации государственной гражданской и муниципальной службы в Московской области, предоставления сводной информации по вопросам прохождения муниципальной службы по запросам государственных органов.

Для своевременной подготовки сводных отчетов по Московской области 17.05.2016 письмом № Исх-7616/03-17 Администрация Губернатора Московской области направила главам муниципальных образований Московской области информацию о предоставлении отчетных данных в сфере муниципальной службы муниципальными образованиями Московской области с указанием форм и сроков представления отчетов.

Информация представляется в Управление государственной и муниципальной службы Администрации Губернатора Московской области на электронные адреса ответственных исполнителей.