В разделе сайта "Обращения граждан" опубликованы утверждённый Губернатором Московской области график приёма граждан в Приёмной Правительства Московской области на февраль 2017 года, а также утверждённые заместителем Председателя Правительства Московской области – руководителем Администрации Губернатора Московской области М.М. Кузнецовым график личного приёма граждан в общественных приёмных исполнительных органов государственной власти Московской области в феврале 2017 года и график приёма граждан в Приёмной Правительства Московской области адвокатами Московской областной коллегии адвокатов на февраль 2017 года.