В разделе сайта «Обращения граждан» опубликованы утверждённый Губернатором Московской области график приёма граждан в Приемной Правительства Московской области на январь 2019 года, а также утверждённые Вице-губернатором Московской области – руководителем Администрации Губернатора Московской области М.М. Кузнецовым графики личных приемов граждан в общественных приёмных исполнительных органов государственной власти Московской области в январе 2019 года, в Приемной Правительства Московской области адвокатами Московской областной коллегии адвокатов на январь 2019 года и работниками ГКУ МО «Государственное юридическое бюро по Московской области» на I полугодие 2019 года.