В разделе сайта «Обращения граждан» опубликованы утверждённые Губернатором Московской области графики приёма граждан в Приёмной Правительства Московской области на январь 2018 года и проведения тематических приёмов граждан, а также утверждённые заместителем Председателя Правительства Московской области – руководителем Администрации Губернатора Московской области М.М. Кузнецовым графики личного приёма граждан в общественных приёмных исполнительных органов государственной власти Московской области в январе 2018 года, приёма граждан в Приёмной Правительства Московской области адвокатами Московской областной коллегии адвокатов на январь 2018 года, приёма граждан в Приёмной Правительства Московской области работниками ГКУ МО «Государственное юридическое бюро по Московской области» на первое полугодие 2018 года.