В разделе сайта «Обращения граждан» опубликованы утверждённые Губернатором Московской области график приёма граждан в Приёмной Правительства Московской области на март 2018 года, а также утверждённые заместителем Председателя Правительства Московской области – руководителем Администрации Губернатора Московской области М.М. Кузнецовым графики личного приёма граждан в общественных приёмных исполнительных органов государственной власти Московской области в марте 2018 года и приёма граждан в Приёмной Правительства Московской области адвокатами Московской областной коллегии адвокатов на март 2018 года.