20 ноября будет проводиться Всероссийский день правовой помощи детям

В этот день детям, а также их законным представителям, лицам, желающим принять на воспитание в свою семью ребенка, усыновителям по вопросам, связанным с обеспечением и защитой прав и законных интересов усыновленных детей, Государственным казенным учреждением Московской области «Государственное юридическое бюро по Московской области», находящимся в ведомственном подчинении Администрации Губернатора Московской области, будет оказываться бесплатная юридическая помощь,

С°09.00°до°18.00 проведение выездных консультаций в Многофункциональном центре Одинцовского муниципального района по адресу: Московская область, г. Одинцово, Можайское шоссе, д.71, 6 этаж.

С°09.00 до 18.00 проведение приема граждан в Приемной Правительства Московской области по адресу: г. Москва, ул. Садовая-Триумфальная                    д.10/13. Стр. 2 .

С 10.00 до 13.00 оказание скайп-консультации гражданам в Общественной приемной Администрации городского округа Ступино.

В°13.30 проведение лекционного мероприятия на тему: «Права и обязанности детей» в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Средняя Общеобразовательная школа №2» по адресу: Московская область, г. Руза, ул. Ульяновская, д.22.

В°15.00 проведение мероприятия по правовому просвещению детей  на тему: «Социальные льготы для детей-сирот» в Государственном бюджетном стационарном учреждении социального обслуживания Московской области «Дмитровский детский дом-интернат для детей с физическими недостатками»               по адресу: Московская область, г. Дмитров, ул. Подлипичье, д. 4.

Информация о проведении мероприятий также размещена на официальном сайте Госюрбюро Московской области в разделе «Новости» http://buro.mosreg.ru/.

Предварительная запись на консультацию для последующего составления списка лиц, нуждающихся в правовой помощи, осуществляется по телефону               Госюрбюро Московской области: +7 (495) 988 38 61.