Одиннадцати шатурянам – труженикам тыла вручены медали «70 лет Победы»

Одиннадцати труженикам тыла Великой Отечественной войны в Шатурском районе Подмосковья вручили юбилейные медали «70 лет Победы», говорится в сообщении пресс-службы районной администрации.

На совещании руководителей предприятий, организаций и учреждений глава Шатурского района Андрей Келлер и председатель совета депутатов Юрий Самышев вручили ветеранам Великой Отечественной войны награды, уточняется в материале.

«Трогательным и в то же время торжественным моментом совещания стало награждение ветеранов Великой Отечественной войны юбилейными медалями «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов». Благодарственные стихи в адрес бабушек и дедушек прочли дети – учащиеся начальных классов. <…> А затем под звуки марша Победы вместе с главой района вручили ветеранам заслуженные медали. В этот день их получили 11 тружеников тыла», – говорится в сообщении.

Источник: Администрация Губернатора Московской области