Семинар «Современные принципы эффективного управления» 22-23.07.2016

22 июля губернатор Московской области Андрей Воробьев принял участие в семинаре «Современные принципы эффективного управления», который был организован для руководителей областных министерств и ведомств, глав муниципальных образований. Мероприятие проходит на базе корпоративного университета Сбербанка, расположенного в Истринском муниципальном районе.

В двухдневной программе семинара основной акцент сделан на вопросах повышения эффективности деятельности управленческого аппарата Московской области, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Семинар для чиновников области пройдет в пятницу

Губернатор акцентировал внимание на реализации принципа открытой власти на областном семинаре в Истринском районе

Организацию и проведение предстоящих выборов обсудили на семинаре с участием губернатора Подмосковья и главы ЦИК России

Десять реабилитационных центров для детей-инвалидов откроют в регионе к 2018 году