Семинар-совещание с руководителями кадровых служб органов местного самоуправления 29.10.2015

29 октября 2015 года в городе Дмитрове состоялся выездной семинар-совещание с руководителями и специалистами кадровых служб органов местного самоуправления муниципальных образований Дмитровского, Сергиево-Посадского, Талдомского муниципальных районов и поселений, входящих в их состав, а также городских округов Дубна и Лобня.

Заместитель руководителя Администрации Губернатора Московской области Л.Н. Назарова выступила с докладом о современных кадровых технологиях по формированию и эффективному использованию резерва управленческих кадров в органах местного самоуправления муниципальных образований Московской области.

Специалисты Управления государственной и муниципальной службы Администрации Губернатора Московской области выступили с докладами о нормативном регулировании вопросов предоставления сведений о доходах, расходах, имуществе и обязательствах неимущественного характера, ознакомили участников с изменениями в федеральном законодательстве и законодательстве Московской области по вопросам муниципальной службы, обсудили с коллегами из муниципальных образований актуальные вопросы по изменению пенсионного законодательства.

В работе семинар-совещания принял участие глава Дмитровского района Гаврилов В.В.

Источник: Администрация Губернатора Московской области