Семинар-совещание с руководителями кадровых служб органов местного самоуправления 27.11.2015

27 ноября 2015 года состоялся выездной семинар-совещание с руководителями и специалистами кадровых служб органов местного самоуправления муниципальных образований Истринского, Клинского, Красногорского, Солнечногорского муниципальных районов и поселений, входящих в их состав, а также городских округов Долгопрудный, Звенигород, Химки и ЗАТО Восход.

С докладом о современных кадровых технологиях по формированию и эффективному использованию резерва управленческих кадров в органах местного самоуправления муниципальных образований Московской области выступила заместитель руководителя Администрации Губернатора Московской области Л.Н. Назарова.

Участников ознакомили с изменениями в федеральном законодательстве и законодательстве Московской области по вопросам муниципальной службы, об организации проведения работы по проверке достоверности сведений, предоставляемых муниципальными служащими, по контролю за расходами лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы.

Обсуждены вопросы, возникающие при предоставлении сведений о доходах, расходах, имуществе и обязательствах неимущественного характера.

В работе семинар-совещания принял участие руководитель администрации Истринского района Дунаев А.Г.